GermanEstate.ru - недвижимость в Германи
GermanEstate.ru - недвижимость в Германи обратная связь
Визы, таможня, ВНЖ Бизнес в Германии Налоги Законы Обзор цен Кредит Объекты недвижимости в продаже Наши форумы Контакты

Сегодня на форумах

Купить квартиру в Германии »
продать дом в Берлине ? 85... »
Цветочный остров »
Медицина »
Музейный остров. »
Мне рассказывали... »
Германия страна студентов! »
Детские площадки в Германии »
Никогда не отмечай день... »
Борьба с курением »
Октоберфестский праздник »
Страна путешественников »
Все темы форума
контакты

Наши телефоны

+7 (495) 723-2913

GermanEstate.ru - недвижимость в Германи

Главная / форум / Общий форум по Германии / Детские площадки в Германии

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Детские площадки в Германии
Pages:   1    2    » 
27.3.2012 14:40 Наша знакомая, прибыв из Германии, просто в восторге от детских площадок (гуляла с внуками). Неужели там везде они такие красивые и хорошие или она попала именно на одну из таких?
01.4.2012 14:49 Во многих городах Германии созданы очень необыные и веселые детские площадки. Не каждый двор может такой похвастаться, но их все больше и больше. В некоторых все детские качели и аттракционы сделны в форме зверей или знаков зодиака.
11.4.2012 09:41 В этом плане германия молодец!
Детские площадки у них действительно не сравнить с нашими. Они очень яркие и красочные, что иногда даже взрослым не хочется уходить с них.
14.4.2012 16:06 А главное - чистые.) Нигде не увидишь выброшенной салфетки или огрызка и др. И собак на них никто не выгуливает.)
24.4.2012 20:42 А где тогда собак выгуливают? Только в парках получается?
А если парк далеко расположен от вашего места жительства? То как же выгуливать питомца? Дома? Вот с этим так и неясно.
06.5.2012 14:01 Ну я так думаю, что места для выгуливания собак предусмотрены в каждом жилом районе.
А вот площадки для детей у них и в правду очень хорошие. С большим разнообразием горок, качель и всего остального.
10.5.2012 19:46 Каждая маленькая площадка представляет собой полный набор всех развлечений для маленьких детишек. Все-таки, заметно как там сами жители стремятся украсить дворы своих домов и следят за тем, чтобы все работало и не ломалось.
13.5.2012 10:52 Ах, для многих наших детишек это просто мечта. Иной раз последнюю скамейку доломают не то, что площадку обустроят.
25.6.2014 22:07 Вот этим и отличаются детские площадки наши и Германии. Если там сделают площадку, то ее берегут, а не разносят по кусочкам в первую же неделю.
01.8.2014 21:34 Дети привыкают с детства видеть и ценить красоту. Даже если вместе с детьми выводят на прогулку собак, то ни одна собака не нагадит на детской площадке.
05.8.2014 07:42 Не знаю, не обращала внимание на это. Ну наверное детские площадки в Германии лучше наших, даже спорить не буду, соглашусь на все 100%.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Специальные предложения

Офисное здание в центре Гамбурга

Офисное здание в центре Гамбурга, в 5 минутах от главного вокзала, рядом с метро. Площадь 4291 кв.м...

Офисное здание в центре Гамбурга
 

Просторная вилла в Берлине

Просторная вилла в Берлине, площадью 1000 кв.м, с участком более 9 тыс.кв.м. Построена в начале 20...

Просторная вилла в Берлине
 

Шикарная вилла в районе Мюнхена

Шикарная вилла в районе Мюнхена, представляющая собой бывший графский замок. Площадь дома 600 кв.м,...

Шикарная вилла в районе Мюнхена
 
 

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405, Тел: (495) 723-2913 - горячая линия
© 2006 - 2010 GermanEstate.ru - недвижимость в Германии

дизайн сайта Дизайн сайтов

Интернет-статистика Туристический рейтинг.